Rabbit
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Umhang / Unterwaesche / Guertel / Codex) |
||
| Zeile 596: | Zeile 596: | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Cursed | + | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Cursed Undergarment Set (D-Grade)''' |
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 30.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 30.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small>P. Def.: 12</small> | | <small>P. Def.: 12</small> | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Mithril | + | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Mithril Undergarment Set (C-Grade)''' |
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 65.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 65.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small>P. Def.: 16</small> | | <small>P. Def.: 16</small> | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Fascination | + | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Fascination Undergarment Set (C-Grade)''' |
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 80.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 80.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small>P. Def.: 17</small> | | <small>P. Def.: 17</small> | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Demon's | + | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Demon's Undergarment Set (C-Grade)''' |
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 95.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 95.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small>P. Def.: 19</small> | | <small>P. Def.: 19</small> | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Holy | + | |[[Bild:Underwear_i00.png]] '''Holy Undergarment Set (B-Grade)''' |
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 165.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 165.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small>P. Def.: 22</small> | | <small>P. Def.: 22</small> | ||
Version vom 16:57, 29. Jul. 2013
Rabbit ist ein heldenreichtypischer Verkaufs-NPC, der auf dem südwestlichen Marktplatz in Giran zwischen seinen Artgenossen anzutreffen ist und der jede Menge Items für das Aussehen anzubieten hat.
Doch Vorsicht: Nur einer der Rabbits lässt mit sich "handeln"!
Masken / Augenklappen / Brillen
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Angeln | |||
| Angeln | |||
| Angeln | |||
| Male | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Male | |||
| 1 Hair Slot |
Stirnreife / Haarschmuck
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| An obvious Lie | |||
| An obvious Lie | |||
| An obvious Lie | |||
| Female | |||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | |||
| Angeln | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Female 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Angeln | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
Huete / Muetzen
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Angeln | |||
| Angeln | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
Agathions und Mounting Bracelets + (Infos zu den Agathions)
Umhang / Unterwaesche / Guertel / Codex
Scherzartikel
Materialien
Special Christmas Tree
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| Beschwört einen Christmas Tree, der HP- und MP-Regeneration erhöht sofern er sich außerhalb von Peace Zones befindet. |
Ich will Schoki!!!
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
Bogen Tausch
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
Coin Tausch
Osterhasensteuer bezahlen
| Item | Kosten | Alternativen |
