Rabbit
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Masken / Augenklappen / Brillen) |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Masken / Augenklappen / Brillen) |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Accessory_black_feather_mask2_i00.png]] '''Refined Black Feather Mask (Event)''' | |[[Bild:Accessory_black_feather_mask2_i00.png]] '''Refined Black Feather Mask (Event)''' | ||
| - | |[[Bild:Accessary_black_feather_mask_i00.png|16px]] '''Black Feather Mask (Event)'''<br>[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 5.000 '''Festival Adena''' | + | |[[Bild:Accessary_black_feather_mask_i00.png|16px]]x 1 '''Black Feather Mask (Event)'''<br>[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 5.000 '''Festival Adena''' |
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
Version vom 08:31, 19. Jun. 2013
Rabbit ist ein heldenreichtypischer Verkaufs-NPC, der auf dem südwestlichen Marktplatz in Giran zwischen seinen Artgenossen anzutreffen ist und der jede Menge Items für das Aussehen anzubieten hat.
Masken / Augenklappen / Brillen
Stirnreife / Haarschmuck
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| An obvious Lie | |||
| An obvious Lie | |||
| An obvious Lie | |||
| Female | |||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | |||
| Angeln | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Female 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Angeln | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
Huete / Muetzen
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Agathions und Mounting Bracelets
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
(Infos zu den Agathions)
Umhang / Unterwaesche / Guertel / Codex
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Scherzartikel
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Materialien
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Special Christmas Tree
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Ich will Schoki!!!
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Bogen Tausch
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Coin Tausch
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Osterhasensteuer bezahlen
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
