Legacy of Insolence
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| - | | | + | |[[Bild:Etc_recipe_violet_i00.png|16px]] '''Recipe: Sealed Tallum xxx (60%)'''<br>oder<br>[[Bild:Etc_recipe_violet_i00.png|16px]] '''Recipe: Sealed Tallum xxx (60%)''' |
|- | |- | ||
| [[Bild:Etc_paper_blue_i00.png]] | | [[Bild:Etc_paper_blue_i00.png]] | ||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| - | | | + | |[[Bild:Etc_recipe_violet_i00.png|16px]] '''Recipe: Sealed xxx (60%)'''<br>oder<br>[[Bild:Etc_recipe_violet_i00.png|16px]] '''Recipe: Sealed xxx (60%)''' |
|- | |- | ||
| [[Bild:Etc_paper_white_i00.png]] | | [[Bild:Etc_paper_white_i00.png]] | ||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| - | | | + | |[[Bild:Etc_recipe_violet_i00.png|16px]] '''Recipe: Sealed xxx (60%)'''<br>oder<br>[[Bild:Etc_recipe_violet_i00.png|16px]] '''Recipe: Sealed xxx (60%)''' |
|- | |- | ||
| [[Bild:Etc_paper_black_i00.png]] | | [[Bild:Etc_paper_black_i00.png]] | ||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| - | | | + | |[[Bild:Etc_recipe_violet_i00.png|16px]] '''Recipe: Sealed xxx (60%)'''<br>oder<br>[[Bild:Etc_recipe_violet_i00.png|16px]] '''Recipe: Sealed xxx (60%)''' |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Version vom 06:02, 16. Nov. 2013
| Start-NPC | |
| Level-Bereich | 59+ |
| Quest-Art | |
| Wiederholung | |
| Start-Ort | Warehouse, Aden |
| Voraussetzung | (s. Level) |
| Quest-Gebiet | Tower of Insolence |
| Monster-Gegner | diverse |
| Quest-Items | |
| Belohnung | |
Quest-Annahme
Auf der Jagd nach Schriften
Von ihnen sammelt man
Ancient Red Papyrus. Der Drop liegt bei etwa 20%.
Schnellübersicht als Inhaltstabelle
Es handelt sich bei den vier Papyrus-Scrolls um Container-Items, die man durch Benutzung öffnet, um folgende Inhalte freizulegen:
