Rabbit
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Masken / Augenklappen / Brillen) |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Stirnreife / Haarschmuck) |
||
| Zeile 224: | Zeile 224: | ||
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 25.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 25.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small>2 Hair Slots</small> | | <small>2 Hair Slots</small> | ||
| - | | <small> | + | | <small>[[Luxury Shop]]</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Accessary_gold_circlet_i01.png]] '''Luxurious Silver Circlet''' | |[[Bild:Accessary_gold_circlet_i01.png]] '''Luxurious Silver Circlet''' | ||
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 25.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 25.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small>2 Hair Slots</small> | | <small>2 Hair Slots</small> | ||
| - | | <small> | + | | <small>[[Luxury Shop]]</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Accessory_iron_circlet_i00.png]] '''Iron Circlet''' | |[[Bild:Accessory_iron_circlet_i00.png]] '''Iron Circlet''' | ||
Version vom 23:27, 2. Dez. 2013
Rabbit ist ein heldenreichtypischer Verkaufs-NPC, der auf dem südwestlichen Marktplatz in Giran zwischen seinen Artgenossen anzutreffen ist und der jede Menge Items für das Aussehen anzubieten hat.
Doch Vorsicht: Nur einer der Rabbits lässt mit sich "handeln"!
Masken / Augenklappen / Brillen
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| Craft: Common Craft NPC: Priest of Dawn Dusk Priestess | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Angeln | |||
| Angeln | |||
| Angeln | |||
| Male | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Male | |||
| 1 Hair Slot |
Stirnreife / Haarschmuck
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| An obvious Lie | |||
| An obvious Lie | |||
| An obvious Lie | |||
| Female | |||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | Angeln | ||
| Female | |||
| Angeln | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | Luxury Shop | ||
| 2 Hair Slots | Luxury Shop | ||
| 2 Hair Slots | |||
| Female 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| Angeln | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
Huete / Muetzen
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Angeln | |||
| Angeln | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
| 2 Hair Slots | |||
Agathions und Mounting Bracelets + (Infos zu den Agathions)
Umhang / Unterwaesche / Guertel / Codex
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| P. Def.: 6 | |||
| P. Def.: 9 | |||
| P. Def.: 10 | |||
| P. Def.: 11 | |||
| P. Def.: 12 | |||
| P. Def.: 16 | |||
| P. Def.: 17 | |||
| P. Def.: 19 | |||
| P. Def.: 22 | |||
| P. Def.: 24 | |||
| P. Def.: 26 | |||
| P. Def.: 10 | |||
| P. Def.: 11 | |||
| P. Def.: 12 | |||
| P. Def.: 14 | |||
| P. Def.: 10 | |||
| P. Def.: 11 | |||
| P. Def.: 12 | |||
| P. Def.: 14 | |||
| NPC: Grabstein Kel'yrd Dienstleister | |||
| NPC: Grabstein Kel'yrd Dienstleister | |||
Scherzartikel
Materialien
| Material | Kosten | Alternativen |
| NPC: Grabstein Brighum | ||
| NPC: Grabstein Brighum | ||
| NPC: Grabstein Brighum | ||
| NPC: Grabstein Brighum Merchant of Mammon | ||
| NPC: Grabstein Brighum Merchant of Mammon |
Special Christmas Tree
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| Beschwört einen Christmas Tree, der HP- und MP-Regeneration erhöht sofern er sich außerhalb von Peace Zones befindet. |
Ich will Schoki!!!
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
Bogen Tausch
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
Coin Tausch
| Item | Kosten | Alternativen |
| NPC: Merchant of Mammon Grabstein | ||
| NPC: Merchant of Mammon Grabstein | ||
| NPC: Merchant of Mammon Grabstein | ||
| NPC: Merchant of Mammon Grabstein | ||
| NPC: Merchant of Mammon Grabstein | ||
| NPC: Merchant of Mammon Grabstein | ||
| NPC: Merchant of Mammon Grabstein | ||
| NPC: Grabstein | ||
| NPC: Grabstein | ||
| NPC: Grabstein |
Osterhasensteuer bezahlen
| Item | Kosten | Alternativen |
