Haarschmuck
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|align="left"|'''Luxurious Gold Circlet''' | |align="left"|'''Luxurious Gold Circlet''' | ||
| <small>2 Hair Slots</small> | | <small>2 Hair Slots</small> | ||
| - | | <small>[[Rabbit]]</small> | + | | <small>[[Rabbit]]<br>[[Luxury Shop]]</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Accessary_gold_circlet_i01.png]] | |[[Bild:Accessary_gold_circlet_i01.png]] | ||
|align="left"|'''Luxurious Silver Circlet''' | |align="left"|'''Luxurious Silver Circlet''' | ||
| <small>2 Hair Slots</small> | | <small>2 Hair Slots</small> | ||
| - | | <small>[[Rabbit]]</small> | + | | <small>[[Rabbit]]<br>[[Luxury Shop]]</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Br_maid_hairband_i00.png]] | |[[Bild:Br_maid_hairband_i00.png]] | ||
Version vom 23:26, 2. Dez. 2013
|
Alle Accessoires • Kopfbedeckung • Haarschmuck • Gesichtsaccessoires • Scherzartikel |
| | Accessoire | Slot | Herkunft |
|---|---|---|---|
| Academy Circlet | Academy | ||
| AE Karm | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Angel Halo | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| AR Karm | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| AU Karm | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Black Gem Mask | Rabbit | ||
| Butterfly Hairpin | Female | Rabbit | |
| Daisy Hairpin | Female | Angeln Rabbit | |
| Demon Circlet | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Demon Horns | Rabbit | ||
| Eva's Circlet | Rabbit | ||
| Fairy Antennae | Angeln Rabbit | ||
| Forget-me-not Hairpin | Female | Angeln Rabbit | |
| Goddess Circlet | Female 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Golden Festival Mask | Rabbit | ||
| Golden Viking Circlet | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Iron Circlet | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Lady's Hairpin | Female | Angeln Rabbit | |
| Little Angel Wings | Angeln Rabbit | ||
| Luxurious Gold Circlet | 2 Hair Slots | Rabbit Luxury Shop | |
| Luxurious Silver Circlet | 2 Hair Slots | Rabbit Luxury Shop | |
| Maid's Hairband | Rabbit | ||
| Maiden's Hairpin | Female | Angeln Rabbit | |
| Noblesse Tiara | Noblesse | ||
| Purple Viking Circlet | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Rabbit Ears | An obvious Lie Rabbit | ||
| Raccoon Ears | An obvious Lie Rabbit | ||
| Raid Challenger's Circlet | Kel'yrd | ||
| Raid Adventurer's Circlet | Kel'yrd | ||
| Raid Master's Circlet | Kel'yrd | ||
| Refined Angel Ring | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Refined Carnival Circlet | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Refined Carnival Circlet | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Refined Devil Horn | 2 Hair Slots | Rabbit | |
| Ribbon Hairband | Female | Rabbit | |
| Tateossian Hairband | Rabbit |
