Legacy of Insolence
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Schnellübersicht Schriften-Tabelle) |
||
| Zeile 112: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Etc_letter_blue_i00.png]] | | [[Bild:Etc_letter_blue_i00.png]] | ||
| - | | ''' | + | | '''Blueprint: Tower of Insolence''' |
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 06:31, 16. Nov. 2013
| Start-NPC | |
| Level-Bereich | 59+ |
| Quest-Art | |
| Wiederholung | |
| Start-Ort | Warehouse, Aden |
| Voraussetzung | (s. Level) |
| Quest-Gebiet | Tower of Insolence |
| Monster-Gegner | diverse |
| Quest-Items | |
| Belohnung | |
Inhaltsverzeichnis |
Quest-Annahme
Auf der Jagd nach Schriften
Von ihnen sammelt man
Ancient Red Papyrus. Der Drop liegt bei etwa 20%.
Schnellübersicht Inhaltstabelle
Es handelt sich bei den vier Papyrus-Scrolls um Container-Items, die man durch Benutzung öffnet, um folgende Inhalte freizulegen:
Schnellübersicht NPC-Tauschliste
Schnellübersicht Schriften-Tabelle
Blueprint: Tower of Insolence
| Name | enthalten in | |
| | Blueprint: Tower of Insolence |
Revelation of the Seals
| Name | enthalten in | |
| | xxx |
Ancient Epic
| Name | enthalten in | |
| | xxx |
Imperial Genealogy
| Name | enthalten in | |
| | xxx |
