Rabbit
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Masken / Augenklappen / Brillen) |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 15.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 15.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| - | | <small> | + | | <small>Angeln</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Accessory_eye_bandage_i00.png]] '''Pirate's Eye Patch''' | |[[Bild:Accessory_eye_bandage_i00.png]] '''Pirate's Eye Patch''' | ||
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 15.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 15.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| - | | <small> | + | | <small>Angeln</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Accessary_one_eye_i00.png]] '''Eye Patch''' | |[[Bild:Accessary_one_eye_i00.png]] '''Eye Patch''' | ||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
|[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 15.000 '''Festival Adena''' | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png|16px]]x 15.000 '''Festival Adena''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| - | | <small> | + | | <small>Angeln</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Accessary_scar_i00.png]] '''Scar''' | |[[Bild:Accessary_scar_i00.png]] '''Scar''' | ||
Version vom 07:37, 19. Jun. 2013
Rabbit ist ein heldenreichtypischer Verkaufs-NPC, der auf dem südwestlichen Marktplatz in Giran zwischen seinen Artgenossen anzutreffen ist und der jede Menge Items für das Aussehen anzubieten hat.
Masken / Augenklappen / Brillen
Stirnreife / Haarschmuck
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Huete / Muetzen
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Agathions und Mounting Bracelets
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
(Infos zu den Agathions)
Umhang / Unterwaesche / Guertel / Codex
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Scherzartikel
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Materialien
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Special Christmas Tree
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Ich will Schoki!!!
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Bogen Tausch
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Coin Tausch
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
Osterhasensteuer bezahlen
| Item | Kosten | Slot | Alternativen |
| Datei:Xxx xxx |
