Dienstleister
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| '''Event:'''<br><small>[[Verlorene Fracht des Kaisers]]</small> | | '''Event:'''<br><small>[[Verlorene Fracht des Kaisers]]</small> | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Armor_cloak_pitch_black.png]] | + | |[[Bild:Armor_cloak_pitch_black.png]] '''7th Anniversary Cloak - Pitch Black''' |
|[[Bild:Mouse_coin_i00.png|16px]]x 500 '''[[Mouse Coin]]''' | |[[Bild:Mouse_coin_i00.png|16px]]x 500 '''[[Mouse Coin]]''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| (keine) | | (keine) | ||
| - | |- | + | |- |
| - | |[[Bild:Armor_cloak_blood_red.png]] | + | |[[Bild:Armor_cloak_blood_red.png]] '''7th Anniversary Cloak - Blood Red''' |
|[[Bild:Mouse_coin_i00.png|16px]]x 500 '''[[Mouse Coin]]''' | |[[Bild:Mouse_coin_i00.png|16px]]x 500 '''[[Mouse Coin]]''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| (keine) | | (keine) | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Armor_cloak_pearl_white.png]] | + | |[[Bild:Armor_cloak_pearl_white.png]] '''7th Anniversary Cloak - Pearl White''' |
|[[Bild:Mouse_coin_i00.png|16px]]x 500 '''[[Mouse Coin]]''' | |[[Bild:Mouse_coin_i00.png|16px]]x 500 '''[[Mouse Coin]]''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| (keine) | | (keine) | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png]]x 1 | + | |[[Bild:Etc_coin_of_fair_i00.png]]x 1 '''[[Festival Adena]]''' |
|[[Bild:Mouse_coin_i00.png|16px]]x 1 '''[[Mouse Coin]]''' | |[[Bild:Mouse_coin_i00.png|16px]]x 1 '''[[Mouse Coin]]''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
Aktuelle Version vom 01:14, 3. Nov. 2013
Kaiserlicher Dienstleister ist ein NPC in Giran, bei dem man vor allem durch Events erworbene Apiga und Mouse Coins gegen Items eintauschen kann.
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| Ein Item zum Einfärben von Titeln. | (keine) | ||
| NPC: Rabbit Grabstein Brighum Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Grabstein | |||
| NPC: Rabbit Grabstein Kel'yrd | |||
| NPC: Grabstein Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Grabstein Item: Wondrous Cubic | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| (keine) | |||
| (keine) | |||
| (keine) | |||
| NPC: Grabstein SOMMERFEST | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Tauscht die chargebundene Version des Löwen-Mounts gegen eine ungebundene. | NPC: Rabbit |
Ehemaliges Angebot
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| (keine) | |||
| (keine) |
