Gemstone
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- bgcolor="#b6b6b6" | |- bgcolor="#b6b6b6" | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
| - | |''' | + | |'''erhältlich durch''' |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_bead_red_i00.png]] '''Gemstone A''' | |[[Bild:Etc_bead_red_i00.png]] '''Gemstone A''' | ||
Version vom 13:56, 30. Jul. 2013
Gemstones sind ein Grade-relevantes Material zur Herstellung von Equipment.
| Name | erhältlich durch |
| NPC: Reeya (198.000 Adena) | |
| NPC: Reeya (660.000 Adena) |
