Dienstleister
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|[[Bild:Etc_pig_adena_i01.png|16px]]x 150 '''[[Apiga]]''' | |[[Bild:Etc_pig_adena_i01.png|16px]]x 150 '''[[Apiga]]''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| - | | '''NPC:'''<br><small>[[Rabbit]]<br>[[Grabstein]]</small> | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Rabbit]]<br>[[Grabstein]]<br>[[Kel'yrd]]</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_codex_of_giant_mastery.png]] '''Giant's Codex - Mastery''' | |[[Bild:Etc_codex_of_giant_mastery.png]] '''Giant's Codex - Mastery''' | ||
Version vom 22:20, 20. Aug. 2013
Kaiserlicher Dienstleister ist ein NPC in Giran, bei dem man vor allem durch Events erworbene Apiga gegen Items eintauschen kann.
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| Ein Item zum Einfärben von Titeln. | (keine) | ||
| NPC: Rabbit Grabstein Brighum Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Grabstein | |||
| NPC: Rabbit Grabstein Kel'yrd | |||
| NPC: Grabstein Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Grabstein Item: Wondrous Cubic | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| (keine) | |||
| (keine) | |||
| NPC: Grabstein SOMMERFEST | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Event: Verlorene Fracht des Kaisers | |||
| Tauscht die chargebundene Version des Löwen-Mounts gegen eine ungebundene. | NPC: Rabbit |
