Reeya
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
|[[Bild:Etc_bead_red_i00.png]] '''Gemstone A''' | |[[Bild:Etc_bead_red_i00.png]] '''Gemstone A''' | ||
|[[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]]x 198.000 '''Adena''' | |[[Bild:Etc_adena_i00.png|16px]]x 198.000 '''Adena''' | ||
| - | | <small> | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Merchant of Mammon]]</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_blacksmiths_frame_i00.png]] '''Blacksmith's Frame''' | |[[Bild:Etc_blacksmiths_frame_i00.png]] '''Blacksmith's Frame''' | ||
Version vom 21:51, 20. Aug. 2013
"Krams" Reeya ist ein heldenreichtypischer Verkaufs-NPC, der auf dem Marktplatz in Giran anzutreffen ist und hat folgende hochwertige Materialien anzubieten:
| Material | Kosten | Alternativen |
| NPC: Merchant of Mammon | ||
