Clan Hall-Buffs
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild: | + | |[[Bild:Buff_resist_shock.png]] |
| '''Resist Stun''' | | '''Resist Stun''' | ||
| <small>Lv 4<br>30 Minuten</small> | | <small>Lv 4<br>30 Minuten</small> | ||
