Clan Hall-Buffs
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (Die Seite wurde neu angelegt: „{| border="1" cellpadding="5" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #f9f9f9; border: 1px #6B5A2C solid; border-collapse: collapse;" |- bgcolor="#b6b6b6" | &nb…“) |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild: | + | |[[Bild:Buff_concentration.png]] |
| '''Concentration''' | | '''Concentration''' | ||
| <small>Lv 6<br>30 Minuten</small> | | <small>Lv 6<br>30 Minuten</small> | ||
Version vom 14:44, 15. Aug. 2013
| Name | Info | Beschreibung | |
| Wind Walk | Lv 2 30 Minuten | ||
| Decrease Weight | Lv 3 60 Minuten | ||
| Shield | Lv 3 30 Minuten | ||
| Mental Shield | Lv 4 30 Minuten | ||
| Might | Lv 3 30 Minuten | ||
| Blessed Body | Lv 6 30 Minuten | ||
| Magic Barrier | Lv 2 30 Minuten | ||
| Datei:Buff resist stun.png | Resist Stun | Lv 4 30 Minuten | |
| Blessed Soul | Lv 6 30 Minuten | ||
| Concentration | Lv 6 30 Minuten | ||
| Berserker Spirit | Lv 2 30 Minuten | ||
| Bless Shield | Lv 6 30 Minuten | ||
| Guidance | Lv 3 30 Minuten | ||
| Vampiric Rage | Lv 4 30 Minuten | ||
| Acumen | Lv 1 30 Minuten | ||
| Empower | Lv 1 30 Minuten | ||
| Haste | Lv 1 30 Minuten | ||
| Focus | Lv 1 30 Minuten | ||
| Death Whisper | Lv 1 30 Minuten |
