Golem
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Liste der Golems) |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Liste der Golems) |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:]] | + | |[[Bild:Skill_active_summon_swoop_cannon.png]] |
| - | | ''' | + | | '''Swoop Cannon'''<br><small>Lv xxx - xxx</small> |
| <small>xxx [[MP]]<br>xxx [[Spirit Ore]]</small> | | <small>xxx [[MP]]<br>xxx [[Spirit Ore]]</small> | ||
| [[Warsmith]] | | [[Warsmith]] | ||
Version vom 12:39, 30. Jul. 2013
Golems sind hilfreiche Begleiter der Zwerge, die sich aus der uralten Technologie der Giants verfeinert mit der zwergischen Kunstfertigkeit entwickelt hat.
Liste der Golems
| Name | Kosten | Klasse | Beschreibung | |
| Mechanic Golem Lv xxx - xxx | xxx MP xxx Spirit Ore | Artisan | ||
| Siege Golem Lv xxx - xxx | xxx MP xxx Spirit Ore | Warsmith | ||
| Big Boom Lv xxx - xxx | xxx MP xxx Spirit Ore | Warsmith | ||
| Wild Hog Cannon Lv xxx - xxx | xxx MP xxx Spirit Ore | Warsmith | ||
| Swoop Cannon Lv xxx - xxx | xxx MP xxx Spirit Ore | Warsmith |
