Christmas Santa
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Tauschliste) |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (→Tauschliste) |
||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Helmet (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Helmet (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Shield (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Shield (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Armor (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Armor (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Leggings (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Leggings (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Helmet (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Helmet (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Gloves (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Gloves (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Boots (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Leather Boots (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Tunic (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Tunic (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Stockings (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Stockings (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Circlet (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Circlet (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Gloves (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Gloves (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Shoes (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Dynasty Shoes (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Moirai Breastplate (60%)''' | |[[Bild:Etc_recipe_black_i00.png]]x 1 '''Recipe: Sealed Moirai Breastplate (60%)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_candle_white_i00. | + | |[[Bild:Etc_candle_white_i00.png|16px]]x 1 '''White Christmas Wish Candle (Event)''' |
| | | | ||
| '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | | '''NPC:'''<br><small>[[Shari]]</small> | ||
Version vom 22:26, 14. Dez. 2013
Tauschliste
| Item | Kosten | Beschreibung | Alternativen |
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari | |||
| NPC: Shari |
