Grabstein
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|[[Bild:Etc_alphabet_l_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - L'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_i_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - I'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_n_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - N'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_a_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - A'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_g_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - G'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E''' | |[[Bild:Etc_alphabet_l_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - L'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_i_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - I'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_n_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - N'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_a_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - A'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_g_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - G'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| - | | '''NPC:'''<br><small>[[ | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Brighum]]<br>[[Rabbit]]<br>[[Shari]]<br>[[Merchant of Mammon]]</small><br>'''Item:'''<br><small>[[Wondrous Cubic]]</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_scroll_of_enchant_weapon_i04.png]] '''Scroll: Enchant Weapon (A-Grade)''' | |[[Bild:Etc_scroll_of_enchant_weapon_i04.png]] '''Scroll: Enchant Weapon (A-Grade)''' | ||
|[[Bild:Etc_alphabet_l_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - L'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_i_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - I'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_n_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - N'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_a_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - A'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_g_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - G'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E''' | |[[Bild:Etc_alphabet_l_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - L'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_i_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - I'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_n_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - N'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_a_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - A'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_g_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - G'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E''' | ||
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| - | | '''NPC:'''<br><small>[[Rabbit]]</small><br>'''Item:'''<br><small>[[Wondrous Cubic]]</small> | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Brighum]]<br>[[Rabbit]]<br>[[Shari]]</small><br>'''Item:'''<br><small>[[Wondrous Cubic]]</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_scroll_of_enchant_armor_i01.png]] '''Scroll: Enchant Armor (D-Grade)''' | |[[Bild:Etc_scroll_of_enchant_armor_i01.png]] '''Scroll: Enchant Armor (D-Grade)''' | ||
Aktuelle Version vom 18:17, 9. Dez. 2013
Grabstein ist ein heldenreichtypischer NPC, der vor dem Magic Shop in Giran anzutreffen ist.
Bei ihm kann man vielerlei eventrelevante Items eintauschen.
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Rabbit Kel'yrd Dienstleister | |||
| Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Brighum | |||
| Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Brighum Rabbit Shari Merchant of Mammon Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Brighum Rabbit Shari Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Rabbit Brighum | |||
| NPC: Rabbit Brighum | |||
| NPC: Rabbit Brighum | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Brighum | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Brighum | |||
| NPC: Kel'yrd | |||
| NPC: Kel'yrd | |||
| NPC: Kel'yrd | |||
| NPC: Kel'yrd | |||
| NPC: Garreth | |||
| Quest: The Wishing Potion Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Dienstleister Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Dienstleister Item: Wondrous Cubic | |||
| Quest: The Wishing Potion Item: Wondrous Cubic | |||
| Quest: The Wishing Potion Item: Wondrous Cubic | |||
