Grabstein
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 320: | Zeile 320: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Bookmark_book_i00.png]] '''My Teleport Spellbook (Event)''' | |[[Bild:Bookmark_book_i00.png]] '''My Teleport Spellbook (Event)''' | ||
| - | |[[Bild:Etc_alphabet_l_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - L'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_i_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - I'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_n_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - N'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_a_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - A'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_g_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - G'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E''' | + | |[[Bild:Etc_alphabet_l_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - L'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_i_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - I'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_n_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - N'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_a_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - A'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_g_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - G'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_e_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - E'''<br>[[Bild:Etc_alphabet_ii_i00.png|16px]]x 1 '''L2Day - II''' |
| <small> </small> | | <small> </small> | ||
| '''Quest:'''<br><small>[[The Wishing Potion]]</small><br><br>'''Item:'''<br><small>[[Wondrous Cubic]]</small> | | '''Quest:'''<br><small>[[The Wishing Potion]]</small><br><br>'''Item:'''<br><small>[[Wondrous Cubic]]</small> | ||
Version vom 17:20, 16. Nov. 2013
Grabstein ist ein heldenreichtypischer NPC, der vor dem Magic Shop in Giran anzutreffen ist.
Bei ihm kann man vielerlei eventrelevante Items eintauschen.
| Item | Kosten | Info | Alternativen |
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Rabbit Kel'yrd Dienstleister | |||
| Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Brighum | |||
| NPC: Brighum | |||
| Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Rabbit Brighum | |||
| NPC: Rabbit Brighum | |||
| NPC: Rabbit Brighum | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Brighum | |||
| NPC: Merchant of Mammon Rabbit Brighum | |||
| NPC: Kel'yrd | |||
| NPC: Kel'yrd | |||
| NPC: Kel'yrd | |||
| NPC: Kel'yrd | |||
| NPC: Garreth | |||
| Quest: The Wishing Potion Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Dienstleister Item: Wondrous Cubic | |||
| NPC: Dienstleister Item: Wondrous Cubic | |||
| Quest: The Wishing Potion Item: Wondrous Cubic | |||
| Quest: The Wishing Potion Item: Wondrous Cubic | |||
