Gemstone
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_crystal_ball_silver_i00.png]] '''Gemstone D''' | |[[Bild:Etc_crystal_ball_silver_i00.png]] '''Gemstone D''' | ||
| - | | '''NPC:'''<br><small>[[Grocer]] (xx Adena)</small> | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Grocer]] (xx [[Adena]])</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_crystal_ball_green_i00.png]] '''Gemstone C''' | |[[Bild:Etc_crystal_ball_green_i00.png]] '''Gemstone C''' | ||
| - | | '''NPC:'''<br><small>[[Grocer]] (xx Adena)</small> | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Grocer]] (xx [[Adena]])</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_bead_green_i00.png]] '''Gemstone B''' | |[[Bild:Etc_bead_green_i00.png]] '''Gemstone B''' | ||
| - | | '''NPC:'''<br><small>[[Grocer]] (xx Adena)</small> | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Grocer]] (xx [[Adena]])</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_bead_red_i00.png]] '''Gemstone A''' | |[[Bild:Etc_bead_red_i00.png]] '''Gemstone A''' | ||
| - | | '''NPC:'''<br><small>[[Reeya]] (198.000 Adena)</small> | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Reeya]] (198.000 [[Adena]])<br>[[Merchant of Mammon]] (30.000 [[Ancient Adena]])</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_bead_silver_i00.png]] '''Gemstone S''' | |[[Bild:Etc_bead_silver_i00.png]] '''Gemstone S''' | ||
| - | | '''NPC:'''<br><small>[[Reeya]] (660.000 Adena)</small> | + | | '''NPC:'''<br><small>[[Reeya]] (660.000 [[Adena]])<br>[[Merchant of Mammon]] (100.000 [[Ancient Adena]])</small> |
|- | |- | ||
|[[Bild:Etc_bead_gold_i00.png]] '''Gemstone R''' | |[[Bild:Etc_bead_gold_i00.png]] '''Gemstone R''' | ||
Version vom 02:07, 12. Nov. 2013
Gemstones sind ein Grade-relevantes Material zur Herstellung von Equipment.
| Name | erhältlich durch |
| NPC: Grocer (xx Adena) | |
| NPC: Grocer (xx Adena) | |
| NPC: Grocer (xx Adena) | |
| NPC: Reeya (198.000 Adena) Merchant of Mammon (30.000 Ancient Adena) | |
| NPC: Reeya (660.000 Adena) Merchant of Mammon (100.000 Ancient Adena) | |
