Event - Fresh Milk
Aus Heldenreich
(Unterschied zwischen Versionen)
Jolly (Diskussion | Beiträge) K (Die Seite wurde neu angelegt: „Bild:Etc_fresh_milk_i00.png '''Event - Fresh Milk''' ist ein Container-Item, das man sich vor allem durch Teilnahme an Events verdienen kann.<br> <br>…“) |
Jolly (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| <small></small> | | <small></small> | ||
|- | |- | ||
| - | |[[Bild:Etc_mithril_ore_i00.png]] | + | |[[Bild:Etc_mithril_ore_i00.png]]x5-10 '''Mithril Ore''' |
| <small>Grundmat.</small> | | <small>Grundmat.</small> | ||
| <small></small> | | <small></small> | ||
Version vom 03:39, 7. Nov. 2013
Event - Fresh Milk ist ein Container-Item, das man sich vor allem durch Teilnahme an Events verdienen kann.
Man kann es öffnen und es gibt dann mitunter folgende Items frei:
| Name | Beschreibung | Alternativen |
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Grundmat. | ||
| Tauschobjekt für Shots bei NPC Cursed Rabbit in Giran. |
